-A A +A

Ведущие научно-педагогические школы

Версия для печатиВерсия для печати

№ п/п

Руководитель НПШ

Научная область деятельности НПШ

  1.  

Бузырев Вячеслав Васильевич

Функционирование инвестиционно-строительного комплекса: модернизация жилищного строительства, внедерние инновацинных технологий при выполнении СМР,инфраструктурная обеспеченность строительства

  1.  

Генкин Борис Михайлович

Оптимизация трудовых процессов и норм труда

  1.  

Карлик Александр Евсеевич

Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями

  1.  

Краюхин Герольд Александрович

Управление инновационными и инвестиционными процессами

  1.  

Миэринь Лариса Александровна

Институциональные преобразования и социально-экономическое развитие экономики России

  1.  

Оганян Каджик Мартиросович

Прикладная социология в системе управления обществом

  1.  

Окрепилов Владимир Валентинович

Экономика и управление качеством

  1.  

Романовский Михаил Владимирович

Финансы: наука, образование, практика

  1.  

Садчиков Иван Александрович

Интеллектуализация и гармонизация нефтегазохимического комплекса

  1.  

Щербаков Владимир Васильевич

Развитие коммерции, логистики и управления цепями поставок в условиях экономической интеграции и информатизации

  1.  

Ялунер Елена Васильевна

Экономика и управление организации и предпринимательства

  1.  

Каморджанова Наталия Александровна

Методология учета, внутреннего контроля и аудита

  1.  

Максимов Сергей Николаевич

Фундаментальные и прикладные проблемы управления земельно-имущественным комплексом региона

  1.  

Чекалин Вадим Сергеевич

Управление городом и городским хозяйством на инновационной основе

  1.  

Фраймович Виктор Борисович

Управление и повышение эффективности функционирования учреждений и предприятий социальной сферы

  1.  

Афанасенко Иван Дмитриевич

Хозяйственный строй России

  1.  

Багиев Георгий Леонидович

Маркетинг взаимодействия

  1.  

Бездудная Анна Герольдовна

Промышленная экология и природопользование

  1.  

Елисеева Ирина Ильинична

Социально-экономическая статистика

  1.  

Карпова Галина Алексеевна

Экономика и управление в сфере услуг

  1.  

Лепеш Григорий Васильевич

Технологические машины и оборудование инженерных систем

  1.  

Максимцев Игорь Анатольевич

Трансформация современной мировой экономики

  1.  

Миропольский Дмитрий Юрьевич

Теория альтернативных хозяйственных систем

  1.  

Потёмкин Валерий Константинович

Эффективное управление социально-экономическими процессами в социальных системах

  1.  

Попов Валерий Павлович

Экономика и управление коммерческой деятельностью и предпринимательскими формированиями

  1.  

Разумовский Владимир Михайлович

Экономика природопользования

  1.  

Руберт Ирина Борисовна

Язык и текст в синхронии и диахронии: коммуникативно-прагматические и когнитивно-семантические исследования

  1.  

Соколов Вячеслав Ярославович

Теория, практика, образование в системе учета, анализа и аудита

  1.  

Трифонова Наталья Викторовна

Управление бизнесом в международной среде

  1.  

Трофимов Валерий Владимирович

Математические и инструментальные методы экономики. Защита информации

  1.  

Уваров Сергей Алексеевич

Логистика и управление цепями поставок в высокотехнологичных отраслях народного хозяйства

  1.  

Цветков Алексей Николаевич

Менеджмент организаций: теория и практика

 

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21.
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32.

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная», «Садовая», «Спасская».

Приемная комиссия:
E-mail: abitura@unecon.ru

Служба доверия:
E-mail: doverie@unecon.ru
 

 

Об университете