Итоги открытого конкурса «Каким я вижу предприятие»

Версия для печатиВерсия для печати

Завершился открытый конкурс научно-исследовательских проектов «Каким я вижу предприятие». На конкурс поступили 26 научно-исследовательских работ из 4 вузов России.

На основании протокола заседания конкурсной комиссии открытого конкурса научно-исследовательских проектов студентов «Каким я вижу предприятие» от 24 декабря 2018 г. награждаются:

Дипломом «За лучший научно-исследовательский проект студентов вузов «Каким я вижу предприятие»

1.    Гребнев Семён Евгеньевича, Васильев Никита Сергеевича, Вострякова Алина Дмитриевна, (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший научно-исследовательский проект, обладающий высокой практической значимостью «Программа по снижению вероятности выявления нарушений при проверках надзорных органов путем создания премиального фонда и проекта мотивации сотрудников АО «Светлана-Рентген».
2.    Маклак Алеся Николаевну, Демурчян Джульетта Варламовна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший аналитический научно-исследовательский проект «Анализ различных вариантов структуры капитала на АО «Светлана-Рентген»
3.    Яковлева Дарья Дмитриевна, Шарич Эрмин Эмирович (Санкт-Петербургский государственный университет) за лучший научно-исследовательский проект, обладающий научной новизной на тему «Моделирование рисков инвестиционной деятельности на основе диагностики потенциала роста АО «Светлана-Рентген».
4.    Синицыну Екатерину Владимирновну, Коробову Алёну Романовну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва) за лучший научно-исследовательский проект на тему «Анализ и разработка путей повышения эффективности деятельности предприятия (на примере ОАО «Камешковский механический завод»)».
5.    Калмыкова Агния Сергеевна, Поняева Анастасия Игоревна, Сахно Анастасия Михайловна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший научно-исследовательский проект на тему «Технико-экономическое обоснование продуктовых, технологических и организационных проектов развития ООО «СГЭМ».
6.    Комова Наталья Денисовна, Ставрова Ольга Вячеславовна, Тяпкина Анна Сергеевна, Шабарова Анастасия Дмитриевна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший научно-исследовательский проект на тему «Анализ деятельности СГЭМ и рынка сбыта его продукции».
7.    Леонтьева Маргарита Константиновна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший научно-исследовательский проект на тему «Совершенствование финансового планирования производства по переработке вторичных полимерных материалов».
8.    Булатова Елена Рашидовна, Дорошенко София Николаевна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за лучший инициативный научно-исследовательский проект на тему «Стратегия развития ООО «Завод слоистых пластиков».

Дипломом участника открытого конкурса, прошедшим во второй тур, наградить:

1.    Гребнева Семёна Евгеньевича (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
2.    Васильева Никиту Сергеевича (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
3.    Вострякову Алину Дмитриевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
4.    Маклак Алесю Николаевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет),  
5.    Демурчян Джульетту Варламовну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
6.    Яковлеву Дарью Дмитриевну (Санкт-Петербургский государственный университет).
7.    Шарича Эрмина Эмировича  (Санкт-Петербургский государственный университет).
8.    Калмыкову Агнию Сергеевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
9.    Поняеву Анастасию Игоревну (Санкт-Петербургский государственный университет).
10.    Сахно Анастасию Михайловну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
11.    Комову Наталью Денисовну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
12.    Ставрову Ольгу Вячеславовну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
13.    Тяпкину Анну Сергеевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
14.    Шабарову Анастасию Дмитриевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
15.    Леонтьеву Маргариту Константиновну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
16.    Булатову Елену Рашидовну (Санкт-Петербургский государственный университет).
17.    Дорошенко Софию Николаевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
18.    Прокопьеву Анастасию Ивановну (Санкт-Петербургский государственный университет).
19.     Хожаеву Регину Рафаэльевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
20.    Фролову Полину Андреевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
21.    Степанову Анну Александровну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
22.    Колодезникову Анну Николаевну (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации)
23.    Филину Дарью Алексеевну (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации).
24.    Синицыну Екатерину Владимировну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
25.    Коробову Алену Романовну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).

Сертификатами открытого конкурса решено наградить:

1.    Юшкене Ксению Михайловну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
2.    Разину Анастасию Дмитриевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
3.    Ляшкевича Сергея Дмитриевичу (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
4.    Лаухину Анастасию Андреевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
5.    Круглову Юлию Владимировну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
6.    Керимову Диану Анисовну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
7.    Картунову Егору Викторовичу (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
8.    Иванину Александру Николаевну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
9.    Денисову Софью Владимировну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
10.    Мурадханды Мурад Байрам Оглы (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
11.    Бледнова Виталия Владимировича (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
12.    Ермакову Анастасию Андреевну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
13.    Зимина Дмитрия Сергеевича (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
14.    Михайлову Яну Евгеньевну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).
15.    Мальцеву Светлану Владимировну (Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярёва).

Наградить дипломом открытого конкурса научных руководителей, студентов, представленных к награждению дипломом победителя «За лучшую научную работу»:

1.    Ветрову Елену Николаевну – профессора кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
2.    Печерица Елену Васильевну – доцента кафедры экономической безопасности Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
3.    Тишкова Павла Ивановича – доцента кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
4.    Хакимову Галию Ринатовну – доцента кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
5.    Шарафанову Елену Евгеньевну - профессора кафедры экономической безопасности Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
6.    Чернову Ольгу Вячеславовну, доцента кафедры Менеджмента Ковровской государственной технологической академии имени В.А.Дегтярёва.

Оформить Благодарственные письма партнёрам открытого конкурса

1.    Ващилле Антону Анатольевичу, заместителю генерального директора ПАО «Светлана».
2.    Куликову Николаю Александровичу, директору АО «Светлана-рентген».
3.    Подымскому Алексею Артуровичу, директору по производству АО «Светлана-Рентген».
4.    Какаве Лаше Омарьевичу, директору ООО «Спецгазэнергомаш».
5.    Бодрунову Сергею Дмитриевичу, Директору Института нового индустриального развития им. Витте.
6.    Цыбукову Сергею Ивановичу, Президенту Полимерного кластера Санкт-Петербурга
7.    Козловой Светлане Петровне, Генеральному директору АО по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды».
8.    Лебедевой Наталье Викторовне, Руководителю АО «Камешковский механический завод».
9.    Люблинскому Марку Станиславовичу, заведующему кафедрой Экономики и гуманитарных наук Ковровской государственной академии им. В.А. Дегтярева
10.    Киндалову Владимиру Владимировичу, доценту кафедры Экономики и гуманитарных наук Ковровской государственной академии им. В.А. Дегтярева.
11.    Черновой Ольге Вячеславовне, доценту кафедры Менеджмент Ковровской государственной академии им. В.А. Дегтярева.
12.    Масловой Анне Валерьевне, доценту кафедры Менеджмент Ковровской государственной академии им. В.А. Дегтярева.
13.    Гладышевой Ирине Валерьевне, Директору Института международной экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов.

Оформить благодарности за организацию и проведение открытого конкурса научно-исследовательских проектов – членам организационного комитета, конкурсной комиссии и ППС университета:

1.    Горбашко Елене Анатольевне – проректору по научной работе СПбГЭУ.
2.    Тумаровой Татьяне Гельцевне – директору Институту магистратуры.
3.    Евстафьевой Ирине Юрьевне – декану факультета экономики и финансов СПбГЭУ.
4.    Федосееву Игорю Васильевичу, декану факультета управления СПбГЭУ.
5.    Карлику Александру Евсеевичу – заведующему кафедрой экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
6.    Бобровой Ольге Сергеевне - доценту кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
7.    Ветровой Елене Николаевне – профессору кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
8.    Яковлевой Елене Анатольевне – профессору кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
9.    Тишкову Павлу Ивановичу – доценту кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
10.    Хакимовой Галие Ринатовне – доценту кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
11.    Тихомирову Никите Николаевичу - доценту кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ.
12.    Сулейманкадиевой Алжанат Эльдеркадиевна – профессору специализированной кафедры ПАО «Газпром».
13.    Доросердовой Ирине – профессору кафедры корпоративных финансов и оценки бизнеса.
14.    Фомичевой Наталье Михайловне – доценту кафедры гостиничного и ресторанного бизнеса СПбГЭУ.
15.    Тряпицыной Алле Анатольевне – начальнику отдела СНИДС СПбГЭУ.

 

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21.
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32.

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская».

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru

Служба доверия:
E-mail: doverie@unecon.ru
 

 

Об университете

Абитуриенту