Награждение победителей и участников открытого конкурса студенческих работ «Какой я вижу стратегию предприятия?»

Версия для печатиВерсия для печати

17 июля вышел приказ по награждению студентов – победителей  конкурса студенческих работ «Какой я вижу стратегию предприятия?», проведенного преподавателями кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами с представителями работодателей, входящих в состав жюри конкурса.

Конкурсная комиссия (образована в соответствии с приказом ректора от 03.04.2019 № 100-1 «О проведении открытого конкурса студенческих работ в формате видеоролика «Какой я вижу стратегию предприятия?») представили к награждению:

Дипломом победителя I степени «За лучшую студенческую работу»:

  1. Буравилину Юлию Игоревну (М-1602), Гавриш Яну Вячеславовну (М-1602), Евлашкину Веронику Михайловну (М-1602), Дмитриенко Лилиану Владимировну (М-1602), Ивахник Алену Юрьевну (М-1602), Койчу Александра Дмитриевича (М-1602), (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  2. Поняеву Анастасию Игоревну (М-1602), Тарасову Ирину Вячеславовну (М-1602), Беленкову Алину Викторовну (М-1602), Аванесяна Альберта Гариевича (М-1603) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  3. Леонтьеву Маргариту Константиновну (М-1850), Журавлева Максима Валентиновича (М-1850) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Дипломом победителя II степени «За лучшую студенческую работу»:

  1. Козлову Анну Сергеевну (М-1603), Мажарцева Дмитрия Андреевича (М-1601), Кипяткова Сергея Юрьевича (М-1601), Марковину Викторию Николаевну (М-1602) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  2. Шобогорову Владу Дмитриевну (М-1601), Ермолину Алену Алексеевну (М-1601), Сорневу Юлию Александровну (М-1601), Михееву Ольгу Андреевну (М-1601) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  3. Павлова Евгения Александровича (М-1601), Лейтиса Артема Игоревича (М-1601), Кононова Андрея Дмитриевича (М-1601), Делицыну Анну Сергеевну (М-1601) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Дипломом победителя III степени «За лучшую студенческую работу»:

  1. Штоль Марию Сергеевну (М-1609), Палухина Егора Евгеньевича (М-1609), Флягину Елизавету Андреевну (М-1609) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  2. Халтурина Максима Юрьевича (М-1603), Глыбченко Александра (М-1603), Тяхнибидина Ивана (М-1603), Семенова Владимира Николаевича (М-1603), Глебову Елену Викторовну (М-1603) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  3. Горбунову Анастасию Игоревну, Федорову Юлию Андреевну (студенты 1-го курса факультета экономики и менеджмента, Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева). 
  4. Ткаченко Анастасию Евгеньевну (М-1610), Милосердную Полину Сергеевну (М-1610), Дорошеву Валерию Сергеевну (М-1610), Кравченко Николая Михайловича (М-1610), Климентьеву Марию Дмитриевну (М-1610) (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Сертификатом участника открытого конкурса за проявленное творчество в работах:

  • Быструхину Яну Алексеевну, Седову Елену Дмитриевну, Фокину Юлию Николаевну, Будайханову Мадину Будайхантвну, Тестову Владу Владимировну, Поплаухина Алексея Павловича, Дикинову Амину Залимовну (Э-1616, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Балабана Михаила Игоревича, Зиновьеву Марию Николаевну, Терентьеву Диану Юрьевнц, Зыонг Тхи Ньунг (группа Э-1617, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Фарзалиеву Элладу Эльмановну, Скачкову Елену Робертовну, Сатарову Анну Александровну (Э-1618, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.
  • Цветкова Глеба, Гусева Бориса Владиславовича (Э-1617, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Блихар Анастасию Сергеевну, Афанасенко Николая Дмитриевича, Степанову Светлану Валерьевну, Чеченкову Арину Дмитриевнау (Э-1618, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Кисленко Надежду Владимировну, Кисленко Ольгу Владимировну, Чигринова Карину Вячеславовну (Э-1616, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Долгополову Алису Сергеевну, Зайкову Ирину Алексеевну, Тринееву Алину Александровну, Хлебникову Анастасию Сергеевну (группа Э-1617, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Тихомирову Анастасию Владимировну, Войтенко Викторию Валерьевну, Астанину Юлию Юрьевну (Э-1617, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Воробьву Алёну Сергеевну, Смирнову Анну Игоревну, Чекулаеву Аниту Сергеевну (М-1601, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Скоморохову Эриэлу Игоревну, Акулову Марию Владимировну, Сидоренко Анастасию Олеговну (М-1610, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Юсупову Ларису Александровну, Герасимова Игоря Александровича (Ковровская государственная технологическая академия имени В. А. Дегтярева).
  • Величко Юлию Николаевну, Саламатова Марию Владимировну (М-1602, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Гукасян Галину Борисовну, Ефременко Яну Игоревну, Сидора Кирилла Геннадьевича (М-1601, Санкт-Петербургский государственный экономический университет). 
  • Артемьева Леонида Алексеевича (М-1602), Логинова Алексея Сергеевича (М-1601) Дешука Яна Сергеевича (М-1602), Забатурина Андрея Дмитриевича (М-1601, Санкт-Петербургский государственный экономический университет).
  • Замолотнову Викторию Павловну (студентка 1-го курса факультета экономики и менеджмента, Ковровская государственная технологическая академия имени В. А. Дегтярёва).

 

Организаторы мероприятия – д.э.н, профессор, профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Ветрова Елена Николаевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Хакимова Галия Ринатовна.

Приказ

Информация об авторе/ах новости:

Благодарственные письма были отправлены партнёрам открытого конкурса:

Гладышевой Ирине Валерьевне, Директору Института мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов. Люблинскому Марку Станиславовичу, заведующему кафедрой Экономики и гуманитарных наук Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева. Уварову Александру Авасбековичу, директору ООО «Профит». Якимовой Ларисе Евгеньевне, старшему преподавателю кафедры Экономики и гуманитарных наук факультета экономики и менеджмента Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева.

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Об университете

Абитуриенту