Неделя факультета экономики и финансов

С 16 по 22 мая 2022 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоится «Неделя факультета экономики и финансов», в рамках которой пройдет традиционное торжественное шествие.
Как COVID-19 повлиял на студенческую жизнь и образовательный процесс? Ответ на этот вопрос стал тематикой праздничного шествия. Участники расскажут о том, как учились последние два года, о смешанном и дистанционном формате обучения и возвращении в университет.
Шествие начнется в 14:00 16 мая 2022 года у центральной лестницы главного корпуса СПбГЭУ по адресу: наб. канала Грибоедова 30-32 литер. А.
17 мая 18:00 – мероприятие «Интуиция»
Команда СС ФЭиФ подготовила увлекательное мероприятие, в котором каждый из участников сможет побороться за звание самого проницательного. Проверьте свое шестое чувство, отгадывая истории из жизней наших героев: каждый из них поделился одним невероятным фактом, который вам предстоит сопоставить с личностью участника.
Чтобы принять участие в мероприятии необходимо заполнить форму:
https://forms.gle/ubduyi4Kgeeper9c9
18 мая 16:00 – мастер-класс «Кастомизация вещей»
Для студентов появилась возможность проверить свои художественные способности в совершенно новом ключе: поработав со специальными красками на одежде.
Чтобы принять участие в мастер-классе необходимо заполнить форму:
https://forms.yandex.ru/u/627e27c7171d27c494010238/
19 мая – выборы СС ФЭиФ
Состоятся выборы председателя и координаторов СС ФЭиФ. Кандидаты представят свои программы, после чего активисты смогут проголосовать за них. По итогу выборов будет назначен президиум СС ФЭиФ на 2022-2023 год.
20 мая – День рождения СС ФЭиФ
На торжественном праздновании активисты подведут итоги работы. А для студентов факультета будет проведен розыгрыш с ценными призами.
Мероприятие организовывается при поддержке Управления по воспитательной и внеучебной работе со студентами.
Приглашаем всех желающих посетить мероприятия Недели факультета экономики и финансов!
- 406