Олимпиада по математике для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья: итоги

Версия для печатиВерсия для печати

Стали известны победители и призеры 4-й олимпиады по математике для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Награждение ребят и вручение дипломов состоится 13 мая в Санкт-Петербургском городском Доме творчества юных в Аничковом дворце.

Список победителей и призеров Санкт-Петербургской Олимпиады по математике для детей и молодежи в возрасте до 25 лет включительно с ограниченными возможностями здоровья, выявленных Жюри Олимпиады по результатам II (заключительного тура):

Победители:

  • Мартынова Ольга – СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» , группа РПК-45;
  • Архипова Элизабетта – ГБОУ школа-интернат № 1 Выборгского р-на Санкт-Петербурга, 10кл.

Диплом 2-е место:

  • Мохаммад Ахмад-Захир - СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» , группа КСП-42-1;
  • Блинова Валерия - ГБОУ школа-интернат № 1 Выборгского р-на Санкт-Петербурга, 10кл.,
  • Тимофеев Иван – ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга, 10кл.

Дилом 3-е место:

  • Величко Вероника - СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» , группа ДП-5;
  • Леонтьев Валерий  – ГБОУ школа-интернат № 31 Невского района Санкт-Петербурга, 11кл.
  • Сусленникова Руфина - ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга, 10кл.

Дипломы участников:

  • Пчелинцева Виктория - ГАОУ Амурской области «Специальная»(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 8, г. Благовещенск. 11 кл.;
  • Бурцева Евгения - ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат» (Тверская обл.), 12 кл.
  • Карамова Илиза – ГБОУ школа № 7  Красносельского района г. Санкт-Петербурга, 8 кл.;
  • Бабурова Ксения - ГБОУ школа № 7  Красносельского района г. Санкт-Петербурга, 9 кл.;
  • Кузина Светлана - ГБОУ школа-интернат № 31 Невского района Санкт-Петербурга, 11кл.
  • Родина Анна - СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» , группа ДП-5.

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Соответствие Стандартам безопасной деятельности:

 

Об университете