Открыт набор на программу «1С для начинающих»

Отдел практики и образовательных проектов СПбГЭУ приглашает студентов пройти программу дополнительного образования «1С для начинающих».
1С – это удобная система для бухгалтеров, которая позволяет вести учет на любых предприятиях. Навык работы в 1С является большим плюсом при устройстве на работу и стать полезным инструментом в руках профессионала. Разбираемся со специалистом Ольгой Михайловной Бабкиной, как работать в этой системе в режиме «Пользователя» и с применением программы «1С: Бухгалтерия 8.3».
На интенсивной лайт-программе вы научитесь:
-
Вести бухгалтерский и налоговый учет.
-
Оформлять документы на все случаи жизни предприятия: при приеме новых сотрудников, при покупках или продажах и т.д.
-
Составлять налоговые декларации.
Программа проходит онлайн во второй половине дня. Преподаватель активно работает с обучающимися и оперативно предоставляет обратную связь.
Умеете работать на компьютере и знаете, кто такой бухгалтер не только по одноименной песне? Тогда вы точно готовы пройти эту программу!
Записывайтесь по ссылке: https://forms.gle/6Cs2SeT4PWscYNSF7
Подробную программу курса читайте на сайте: https://unecon.ru/dopobr/layt-programmy/1s-dlya-nachinayushchih
В случае возникновения вопросов, необходимо обращаться по электронной почте dopobr@unecon.ru или в группе в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/unecondo
- 877