Подведены итоги VIII Городской национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету

Версия для печатиВерсия для печати

30 октября 2018 года состоялась VIII Городская национальная студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проведенная на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета совместно с НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

В олимпиаде приняли участие 90 студентов из 11 учебных заведений Российской Федерации. Олимпиада проводится в трех номинациях: проверка теоретических знаний, написание исторического эссе, выполнение комплексного олимпиадного задания. Итоги подводятся по каждому городу, где студенты приняли участие и показали высокие результаты.

Жюри олимпиады приняло следующее решение.

1. По итогам олимпиады в личном первенстве наградить (согласно пункту 6.1. Положения «О проведении городской национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова»):

Победителями в номинации 1 - «Личное первенство в профессиональном тестировании» в городах Российской Федерации признать:

г. Волгоград

Пономарева Анастасия Дмитриевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Волгоградский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Новосибирск

Пермякова Валерия Борисовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Коровкина Анастасия Александровна -   второе место, с присвоением Диплома II степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Пятак Юлия Александровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Остапенко Светлана Анатольевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления).

г. Оренбург

Тимофеева Юлия Сергеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова);

Абзбаева Сара Сапаровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Оренбургский государственный университета);

Черных Василиса Петровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Оренбургский государственный университета);

Умралиева Алия Бактгуловна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский государственный университета);

Шермецинский Аскар Сергеевич - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова);

Мельник Анна Геннадьевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Самара

Виктория Валерьевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет).

Гафурова Диана Артёмовна - второе место, с присвоением Диплома II степени (ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет).

Г. Санкт-Петербург

Климкина Светлана Викторовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Санкт-Петербургский Государственный Университет);

Литвиненко Ольга Сергеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Рысева Екатерина Алексеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный университет);

Николаева Анастасия Сергеевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет);

Платонова Елизавета Андреевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет);

Шатилова Ольга Сергеевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Петербургский государственный экономический университет).

г. Саратов

Стружевская Виктория Брониславовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.);

Григорьева Екатерина Дмитриевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.);

Хомутова Ольга Алнексеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.).

г. Ставрополь

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Ставропольский государственный аграрный университет);

Неснова Елизавета Владимировна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Ставропольский государственный аграрный университет).

г. Улан-Удэ       

Бадашкеева Алтана Сергеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

Хохоева Галина Андреевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Сэсэг Баясхалановна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

Цыренова Ирина Александровна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Батуева Эржэна Баировна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Вакуленко Екатерина Николаевна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

 

2. По итогам олимпиады в личном первенстве наградить (согласно пункту 6.2. Положения «О проведении VIII Городской национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова»):

Победителями в номинации 2 - «Личное первенство по историческому эссе» в городах Российской Федерации признаны:

г. Волгоград

Пономарева Анастасия Дмитриевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Волгоградский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Оренбург

Тимофеева Юлия Сергеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Санкт-Петербург

Денисова София Михайловна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Санкт-Петербургский Государственный Университет);

Климкина Светлана Викторовна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский Государственный Университет);

Братенкова Мария Михайловна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Шашкова Мария Алексеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Лукьянчикова Екатерина Михайловна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

г. Ставрополь

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Ставропольский государственный аграрный университет);

Кудрик Анна Сергеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Ставропольский государственный аграрный университет).

Токарева Виктория Ивановна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Ставропольский государственный аграрный университет);

Неснова Елизавета Владимировна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Ставропольский государственный аграрный университет).

 

3. По итогам олимпиады в личном первенстве наградить (согласно пункту 6.3. Положения «О проведении городской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова»):

Победителями в номинации 3 - «Личное первенство в итоговой оценке выполненного Конкурсного задания» в городах Российской Федерации признаны:

г. Волгоград

Пономарева Анастасия Дмитриевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Волгоградский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Новосибирск

Пермякова Валерия Борисовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Коровкина Анастасия Александровна -   второе место, с присвоением Диплома II степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Пятак Юлия Александровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления);

Остапенко Светлана Анатольевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Новосибирский государственный университет экономики и управления).

г. Оренбург

Тимофеева Юлия Сергеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова);

Абзбаева Сара Сапаровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Оренбургский государственный университета);

Черных Василиса Петровна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Оренбургский государственный университета);

Умралиева Алия Бактгуловна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский государственный университета);

Шермецинский Аскар Сергеевич - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова);

Мельник Анна Геннадьевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Оренбургский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова).

г. Самара

Виктория        Валерьевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет).

Гафурова Диана Артёмовна - второе место, с присвоением Диплома II степени (ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет).

г. Санкт-Петербург

Климкина Светлана Викторовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Санкт-Петербургский Государственный Университет);

Денисова София Михайловна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский Государственный Университет);

Братенкова Мария Михайловна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Шашкова Мария Алексеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Литвиненко Ольга Сергеевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский государственный экономический университет);

Рысева Екатерина Алексеевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский государственный университет);

Николаева Анастасия Сергеевна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет).

г. Саратов

Стружевская Виктория Брониславовна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.);

Григорьева Екатерина Дмитриевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.);

Хомутова Ольга Алнексеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.).

г. Ставрополь

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Ставропольский государственный аграрный университет);

Кудрик Анна Сергеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Ставропольский государственный аграрный университет).

Неснова Елизавета Владимировна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Ставропольский государственный аграрный университет);

Токарева Виктория Ивановна - третье место, с присвоением Диплома III степени (Ставропольский государственный аграрный университет).

г. Улан-Удэ       

Бадашкеева Алтана Сергеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

Хохоева Галина Андреевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Сэсэг Баясхалановна - второе место, с присвоением Диплома II степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

Цыренова Ирина Александровна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Батуева Эржэна Баировна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова);

Вакуленко Екатерина Николаевна – третье место, с присвоением Диплома III степени (Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова).

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Об университете

Абитуриенту