Социальное партнерство и предпринимательство-2019: подведены итоги конкурса

Версия для печатиВерсия для печати

20 мая 2019 года в СПбГЭУ завершился V Всероссийский открытый конкурс социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства». На V Всероссийский открытый конкурс социальных проектов «Социальное партнерство и социальное предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства: поиск и реализация креативных решений» в 2019 году поступило 35 конкурсных заявок, представленных 75 участниками от четырех российских высших учебных заведений и одного колледжа. По итогам экспертной оценки поступивших социальных проектов, конкурсной комиссией были определены победители и лауреаты – 24 социальных проекта, представленные 63 участниками конкурса.

В соответствии с Протоколом заседания конкурсной комиссии представлены к награждению Дипломами I степени – 7 конкурсных работ, Дипломами II степени – 7 конкурсных работ, Дипломами III степени – 7 конкурсных работ, Грамотами – 3 конкурсные работы.

ИТОГИ КОНКУРСА:

Дипломами I степени:

в номинации: Проекты развития волонтерских студенческих движений в индустрии сервиса, туризма, гостеприимства, креативных индустрий

  1. Богачеву Элеонору (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Молодежь ветеранам» - I поток;
  2. Новоселова Алексея и Карпухину Инну (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект: Интернет форум «ВИЧ- одна из главных проблем России» - II поток;

в номинации: Проекты и инициативы по улучшению качества жизни студентов в вузовской среде

  1. Сеничеву Викторию, Пяткину Алину и Сорочинскую Анастасию (Тверской государственный университет) за проект «Арт-буфет «Кафедра» Тверского государственного университета – I поток;

в номинации: Проекты специальных Социальных событий (социальный «Event»)

  1. Аселедченко Ольгу, Веденееву Марину, Галееву Лину, Голубеву Екатерину, Джулай Елизавету, Колесову Екатерину, Колтукову Юлию, Лящук Анну, Мирнова Андрея, Неволина Дениса, Окускову Александру, Пидгирную Юлию, Субботкину Анастасию, Трубникову Наталью, Чекмареву Диану (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Молодежная конференция в стиле TEDxYouth – I поток;
  2. Васильеву Анастасию, Рогозину Дарью и Бурухина Сергея (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Искусство надежды» - II поток;

в номинации: Проекты Событийного туризма социальной направленности

  1. Шарипову Элину и Солдаткину Марию (Высшая школа туризма, индустрии гостеприимства и дизайна ФГБОУ ВО «РГУТИС») за проект «Программа лояльности "Путешествуй свободно"» - II поток;

в номинации: Проекты образовательных событий, организованных студентами для различных социальных групп населения (дети, пожилые люди и др.)

  1. Якубову Александру и Архипову Анфису (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Второй Шанс» - II поток;

 

Дипломами II степени:

в номинации: Проекты развития волонтерских студенческих движений в индустрии сервиса, туризма, гостеприимства, креативных индустрий

  1. Жукову Анна, Васильеву Яну и Сеничеву Викторию (Тверской государственный университет) за проект «Туристский волонтер Верхневолжья» – I поток;
  2. Чернак Анастасию и Овчинникову Дарью (Тверской государственный университет) за проект «Детская социально-реабилитационная программа «Сила лошадей» - II поток;

в номинации: Проекты и инициативы по улучшению качества жизни студентов в вузовской среде

  1. Титаренко Анастасию и Деревянко Андрея (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Марафон здоровья: Танцующий СПбГЭУ» - II поток;

в номинации: Проекты специальных Социальных событий (социальный «Event»)

  1. Попову Юлию (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Спартакиада «Здоровье» для организаций жилищно-коммунальных служб и жизнеобеспечения г. Ставрополя» – I поток;
  2. Ругинову Алину и Павлову Анастасию (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «7 апреля – Всемирный День Здоровья» - II поток;

в номинации: Проекты Событийного туризма социальной направленности

  1. Хоменюк Дарью (Байкальский Государственный университет, г. Иркутск) за проект «Экскурсионный тур для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья на остров Ольхон (озеро Байкал)» - II поток;

в номинации: Проекты образовательных событий, организованных студентами для различных социальных групп населения (дети, пожилые люди и др.)

  1. Кузьмину Анастасию, Бегишеву Кристину, Александрову Ксению, Семёнову Надежду, Подлевскую Анну, Ткаченко Дмитрия (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Балтийское море – сточная труба Восточной Европы» - II поток;

 

Дипломами III степени

в номинации: Проекты развития волонтерских студенческих движений в индустрии сервиса, туризма, гостеприимства, креативных индустрий

  1. Абдукадырову Эльвиру и Иванову Полину (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «FREE LUNCH» – I поток;
  2.  Кузьмину Веру (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Институт бизнес-коммуникаций) за проект «Разработка рекламного мероприятия по продвижению устойчивого туризма с целью сохранения уникальных экологических объектов Чукотского АО» - II поток;

в номинации: Проекты и инициативы по улучшению качества жизни студентов в вузовской среде

  1. Огель Тамару (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Читающий ВУЗ» - II поток;

в номинации: Проекты специальных Социальных событий (социальный «Event»)

  1. Савочкину Анастасию, Окуневу Алису, Терещенко Елизавету (Тверской государственный университет) за проект: «ЭКОТРЕНД» – I поток;
  2. Кучеренко Елизавету и Карпову Полину (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Всемирный день йоги. День Здоровья в отеле» - II поток;

в номинации: Проекты Событийного туризма социальной направленности

  1. Никонову Алену и Мещерякову Анастасию (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Инсентив-тур: тимбилдинг «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» для сотрудников отеля» - II поток;

в номинации: Проекты образовательных событий, организованных студентами для различных социальных групп населения (дети, пожилые люди и др.)

  1. Лысенко Елизавету (ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж») за проект «Северные традиции» - II поток;

Грамотами

в номинации: Проекты специальных Социальных событий (социальный «Event»)

  1. Евдокимову Алену (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Институт бизнес-коммуникаций) за проект «Разработка тура для студентов творческих вузов на «Неделю моды и культуры в Италии» на основе социального партнерства» – I поток;
  2. Тимерову Лилию, Абрамова Илью и Манжигеева Владимира (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Здоровая нация» - II поток;

в номинации: Проекты образовательных событий, организованных студентами для различных социальных групп населения (дети, пожилые люди и др.)

  1. Алдухову Полину, Гладких Полину, Барканову Дарью (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) за проект «Мы вместе» - Студенческая онлайн-консультация» - II поток.

ПРИГЛАШАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ!

Награждение победителей и лауреатов V Всероссийского открытого конкурса социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства-2019» состоится на VI Научном конгрессе студентов и аспирантов СПбГЭУ 30 мая 2019 года в здании главного корпуса СПбГЭУ по адресу: Набережная канала Грибоедова, дом 30/32.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ИНИЦИАТИВ!

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Об университете

Абитуриенту