Гордимся нашими выпускниками

Версия для печатиВерсия для печати
Светлана Виноградова - лучшая выпускница СПбГИЭУ 2005 года - бухгалтер посольства великого герцогства Люксембурга, г. Москва Ольга Ромащина - выпускница 2006 года - Глава внутреннего аудита компании - Smiths Group plc (FTSE100) (Лондон, Великобритания) Евгения Стасина - выпускница 2000 года - Финансовый директор ООО "Мейнфрейт Рус"

 

Авирмэд Бадарч - выпускница 2004 года - профессор кафедры Бухгалтерского учета в Финансово-экономическом университете г. Улан-Батор, Монголия Евгения Сафарян - выпускница 2015 года - заместитель генерального директора ООО "Производственное предприятие Пушок"

 

Вадим Шагалеев - выпускник 2009 года - Главный исполнительный  директор компании CHARGE (Лондон, Великобритания)

 

Александр Ковалышко - выпускник 2007 года - Финансовый директор футбольного клуба "Локомотив" Анна Дагнер (Гуляева) - выпускница 2007 года - Контроллер по сбыту  Paragon Customer Communications Schwandorf GmbH
(Швандорф, Германия)

 

Ирина Ануфриева (Егорова) - выпускница 2007 года - Старший специалист отдела аудита КПМГ Светлана Савенкова - выпускница 2014 года - Старший специалист по отчетностии анализу систем ООО «Марс»

 

Александра Антюхова - в 2011 году перевод в Northeastern University - Бизнес-аналитик Wayfair (США) Анна Карелина (Никитина) - выпускница 2009 года - Эксперт по корпоративной финансовой отчетности ООО "Марс" Светлана Кудашова - выпускница  2012 года - Адвокат адвокатской палаты Санкт-Петербурга, Адвокатское Бюро "Торн"

 

Лидия Кузнецова (Сотникова) - выпускница 2015 года- Финансовый эксперт ПАО "Банк "Сант-Петербург" Анна Мосина - выпускница 2013 года - Генеральный директор группы компаний "Бухгалтерия-Сервис" Ксения Парамонова (Цветкова) - выпускница 2014 года - Ведущий бухгалтер транспортно-логистической компании ООО "РусИнтермодал"

 

Анастасия Владимирец - выпускница 2005 года - Генеральный директор ООО "Ленучет" Юрий Мокин - выпускник 2005 года - Генеральный директор ООО "СамотлорСервис" Анна Сазонова - выпускница 2014 года - Бухгалтер ООО "Дюпон Наука и Технологии"

 

Анна Шабля (Крюкова) - выпускница 2000 года - Главный бухгалтер АО "Мостэк" Юлия Тимофеева (Егорова) - выпускница 2012 года - Специалист по финансовым вопросам Финансовой службы Университета Нового Южного Уэльса (Сидней, Австралия) Цай Лу - выпускница 2015 года - Ассистент-менеджер "КПМГ" (Пекин, Китай)

 

Анна Герштейн - выпускница 2010 года - Руководитель направления сводного анализа ПАО «Газпром Нефть» Денис Каморджанов - выпускник 1999 года - Финансовый директор компании "Рексофт"

 

Мария Левченко - выпускница 2013 года - Бухгалтер отдела учета банковских операций ООО «ГазАртСтрой» Фаина Сафанова - выпускница 2014 года - Финансовый менеджер компании "Хенкель" (Henkel Net Revenue manager) Дина Шелег - выпускница 2013 года - Специалист по работе с национальными клиентами ООО «Объединённые пивоварни Хейнекен», г. Москва

 

Оксана Бирюкова - выпускница 2017 года - Бухгалтер-расчетчик ООО "ИЦТ-Северо-Запад" Андрей Варганов - выпускник 2004 года - Финансовый директор дистрибьютора электронных компонентов "Элтех" Елена Гниломёдова - выпускница 2014 года - Ведущий бухгалтер корпорации PMI Ирина Шукель - выпускница 2010 года - Старший финансовый менеджер компании Letterone, Люксембург
Марат Сабанов - выпускник 2017 года - Старший эксперт EY Анастасия Скромова - выпускница 2015 года - Бухгалтер в строительной компании "ЕвроТрансСтрой" Никита Приемышев - выпускник 2017 года - Специалист отдела стратегического развития Управления развития бизнеса ООО «Газпром газомоторное топливо»
Алёна Шаповалова - выпускница 2018 года - Старший бухгалтер службы бухгалтерии ООО "НОВ Кострома" (компания холдинга National Oilwell Varco) Алёна Ярославлева - выпускница 2011 года - Начальник отдела по экономике и финансам ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" (ФГУП РСВО)

 

Дарья Абалакина - выпускница 2011 года - Старший бухгалтер ООО "Арман"

Алёна Полякова - выпускница 2014 года - Заместитель главного бухгалтера ООО "Арман"

Мантышева (Матвеева) Герля Николаевна - выпускница 2015 года - Старший специалист 1 разряда административно-финансового отдела Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия

Виктория Гайсенок - выпускница 2007 года - Главный бухгалтер ООО "Крона Дизайн" в составе FORTGROUP Михаил Вейлер - выпускник 2013 года - Менеджер департамента управления услугами компании ПАО "Ростелеком" Дарья Нечипорук – выпускница 2017 года - бухгалтер ООО «Инженерные системы АСТРА» (ООО «ИС АСТРА») Юлия Михайловская - выпускница 2018 года - главный бухгалтер ЗАО "Ленэкоаудит"
Елена Еременко - выпускница 2018 года - Специалист отдела аудита АО КПМГ

 
Малышева Мария - выпускница 2018 года - специалист по аудиту АО "МКД" Виктория Анженко- выпускница 2018 года - старший бухгалтер администрации Невского района Санкт-Петербурга. Аспирант кафедры аудита и внутреннего контроля
Ольга Шевченко - выпускница 2010 года - Главный бухгалтер юридической компании Legal Help (ООО « Легал Хэлп»)

Зубарева Вероника Алексеевна - выпускница магистратуры 2019 года — Старший бухгалтер ООО "Зоомир"

Денис Свердлов — выпускник 2000 года - генеральный директор (CEO) компании Arrival (Лондон, Великобритания)
Дмитрий Ким — выпускник 2018 года — Руководитель проектов ИТ направления Дирекции по финансам ПАО «Газпром нефть»

Татьяна Береснева — выпускница 2019 года — Ведущий специалист отдела по общим вопросам АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Анна Тараненко — выпускница 2020 года — Главный бухгалтер ООО «ИСТ-Колыма»
Любовь Логунова — выпускница 2020 года — Ведущий экономист в ОАО Машиностроительный завод «Арсенал»
Эллина Боровикова — выпускница 2019 года — Бухгалтер АО "МОСТЭК"

 

Наталия Иванова — выпускница 2019 года — Бухгалтер ООО «Тиккурила»
 
Анастасия Николаенко — выпускница 2015 года — Кандидат политических наук, заместитель начальника управления научной работы Северо-Западного института управления РАНХиГС при Президенте РФ
 

 

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Соответствие Стандартам безопасной деятельности:

 

Об университете

Абитуриенту