Список ответственных за практику на кафедрах

Версия для печатиВерсия для печати
Наименование кафедры ФИО ответственного за практику Сектор ответственности (при разделении обязанностей) Степень Должность

Факультет экономики и финансов

Кафедра аудита и внутреннего контроля Гульпенко Кира Владимировна Магистратура к.э.н. доцент
Кафедра аудита и внутреннего контроля Масино Наталья Николаевна Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования Евдокимова Наталья Александровна Бакалавриат: производственная практика, траектория «Банковское дело» к.э.н. доцент
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования Зайцева Ирина Геннадьевна Магистерская программа «Банки и управление активами» к.э.н. доцент
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования Кравцова Наталья Игоревна Бакалавриат: производственная практика, траектория «Ценные бумаги» к.э.н. доцент
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования Руденко Светлана Анатольевна Магистерская программа «Ценные бумаги и производные финансовые инструменты» к.э.н. доцент
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования Стоноженко Инна Валерьевна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра бухгалтерского учета и анализа Крылов Дмитрий Борисович Бакалавриат: производственная практика    
Кафедра бухгалтерского учета и анализа Львова Ирина Николаевна Очно-заочная и заочная форма обучения  к.э.н. доцент
Кафедра бухгалтерского учета и анализа Малецкая Ирина Петровна Магистерская программа «Аудит и финансовый контроль» к.э.н. доцент
Кафедра бухгалтерского учета и анализа Миронова Ирина Геннадьевна Магистерские программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансовый учет, анализ и аудит»   специалист по УМР
Кафедра бухгалтерского учета и анализа Тимофеева Ольга Вячеславовна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра финансов Гусейнова Гузель  Мухтаровна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра финансов Ефимова Надежда Филипповна Магистерская программа «Финансы инновационной медицины» к.э.н. доцент
Кафедра финансов Жилюк Дмитрий Александрович Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра финансов Корниенко Ольга Юрьевна Магистерская программа «Корпоративные финансы» к.э.н. доцент
Кафедра финансов Петухова Римма Алексеевна Магистерская программа «Налоги и налогообложение» к.э.н. доцент
Кафедра финансов Сахновская Ольга Евгеньевна Бакалавриат: производственная практика, траектория «Оценка бизнеса» и «Корпоративные финансы»; Очно-заочная и заочная форма обучения  к.э.н. доцент
Кафедра финансов Скороход Александрина Юрьевна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра финансов Федоров Константин Иванович Бакалавриат: производственная практика, траектория «Оценка бизнеса» и «Корпоративные финансы»; Очно-заочная и заочная форма обучения  к.э.н. доцент
Кафедра финансов Федорова Светлана Викторовна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра финансов Федосов Виталий Анатольевич Бакалавриат: производственная практика траектория «Государственные и муниципальные финансы» и «Налоги и налогообложение»; Магистерская программа «Государственные и муниципальные финансы» к.э.н. доцент
Кафедра финансов Шведова Наталия Юрьевна Магистерская программа «Оценка бизнеса» к.э.н. доцент
Кафедра финансов Щелакова Валентина Алексеевна Бакалавриат: производственная практика траектория «Государственные и муниципальные финансы» и траектория «Налоги и налогообложение»    
Кафедра мировой экономики и международных экономических отношений Банслова Виктория Борисовна Магистратура к.э.н. доцент
Кафедра мировой экономики и международных экономических отношений Бондарев Андрей Кимович Бакалавриат: производственная практика к.ф.н. доцент
Кафедра мировой экономики и международных экономических отношений Никулина Юлия Алексеевна Бакалавриат: учебная практика к.э.н. доцент
Кафедра национальной экономики Тер-Мартиросян Ирина Викторовна Бакалавриат, магистратура к.э.н. доцент
Кафедра общей экономической теории и истории экономической мысли Боркова Елена Аркадьевна Магистерская программа «Национальная экономика» к.э.н. доцент
Кафедра статистики и эконометрики Нерадовская Юлия Владимировна Бакалавриат, магистратура к.э.н. доцент
Кафедра экономики труда Акимова Елена Павловна Бакалавриат, магистратура к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Балукова Валентина Александровна Очно-заочная и заочная форма обучения  д.э.н. профессор
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Боброва Ольга Сергеевна Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра экономики предпринимательства Гашко Дмитрий Валерьевич Бакалавриат   старший преподаватель
Кафедра экономики предпринимательства Левитина Ирина Юрьевна Магистратура к.э.н. доцент
Факультет информатики и прикладной математики
Кафедра вычислительных систем и программирования Чернокнижный Геннадий Михайлович Бакалавриат к.т.н. доцент
Кафедра информатики Макарчук Татьяна Анатольевна Магистратура к.пед.н. доцент
Кафедра информатики Саитов Алексей Всеволодович Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра информационных систем и технологий Коршунов Игорь Львович Бакалавриат к.т.н. заведующий кафедрой
Кафедра прикладной математики и экономико-математических методов Вилло Надежда Юрьевна Бакалавриат, магистратура   старший преподаватель
Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности
Кафедра логистики и управления цепями поставок Молонова Аюна Владимировна Магистерские программы «Международная торговля» и «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг» к.э.н. доцент
Кафедра логистики и управления цепями поставок Мясникова Людмила Анатольевна Магистерская программа «Логистика» д.э.н. профессор
Кафедра логистики и управления цепями поставок Рудковский Иван Федорович Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра маркетинга  Конникова Ольга Анатольевна Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра маркетинга  Салихова Яна Юрьевна Магистратура к.э.н. доцент
Кафедра таможенного дела Курицына Наталья Игоревна Специалитет: производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) к.э.н. доцент
Кафедра таможенного дела Лукин Максим Александрович Специалитет: учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков), (по совершению таможенных операций) к.э.н. доцент
Кафедра таможенного дела Малевич Юлия Валерьевна Специалитет: производственная практика (преддипломная) д.э.н. заведующая кафедрой
Кафедра таможенного дела Пластуняк Ирина Александровна Магистратура к.э.н. доцент
Кафедра торгового дела и товароведения Чернорез Елена Владимировна  Бакалавриат   старший преподаватель
Кафедра экономической безопасности Безденежных Татьяна Ивановна Специалитет: производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) – 4 курс, Магистратура д.э.н. профессор
Кафедра экономической безопасности Печерица Елена Васильевна Специалитет: производственная практика (преддипломная) – 5 курс к.э.н. доцент
Кафедра экономической безопасности Шарафанова Елена Евгеньевна Специалитет: производственная практика (расчетно-экономическая) – 5 курс, Магистратура д.э.н. профессор
Кафедра экономической безопасности Шунаев Алексей Михайлович Специалитет: учебная практика (по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) – 2 курс   старший преподаватель
Юридический факультет
Кафедра гражданского и корпоративного права Калис Мария Николаевна Бакалавриат, магистратура нет старший преподаватель
Кафедра конституционного и административного права Коломейцева Татьяна Анатольевна Бакалавриат к.ю.н. доцент
Кафедра конституционного и административного права Дмитриев Владимир Константинович Магистратура к.ю.н. доцент
Кафедра предпринимательского и энергетического права Кораев Константин Борисович Магистерская программа «Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)» к.ю.н. доцент
Кафедра предпринимательского и энергетического права Волковская Людмила Николаевна Бакалавриат, Магистерская программа «Экономическое право»   старший преподаватель
Кафедра теории и истории государства и права Максина Светлана Владимировна Бакалавриат к.ю.н. доцент
Кафедра уголовного права и уголовного процесса Лутошкин Григорий Юрьевич Бакалавриат к.ю.н. доцент
Кафедра уголовного права и уголовного процесса Тюнин Владимир Ильич Магистратура д.ю.н. профессор
Кафедра финансового права Кауров Виктор Григорьевич Бакалавриат к.ю.н. доцент
Гуманитарный факультет
Кафедра английского языка и перевода Демидова Ирина Алексеевна Бакалавриат   старший преподаватель
Кафедра английского языка и перевода Клепикова Татьяна Альбертовна Магистерская программа «Теория перевода и межкультурная/межъязыковая коммуникация» д.филол.н доцент
Кафедра английского языка и перевода Нильсен Евгения Александровна Бакалавриат д.ф.н. профессор
Кафедра коммуникационных технологий и связей с общественностью Абдуллина Марина Ренатовна Бакалавриат (2 и 3 курсы) к.фил.н. доцент
Кафедра коммуникационных технологий и связей с общественностью Данилова Наталья Ильинична Бакалавриат (1 и 4 курсы) к. соц.н. доцент
Кафедра коммуникационных технологий и связей с общественностью Чибисова Елена Александровна Магистерская программа «Стратегические коммуникации в бизнесе» к.фил.н. доцент
Кафедра международных отношений, медиалогии, политологии и истории Камалитдинова Екатерина Игоревна Бакалавриат – 2 курс   старший преподаватель
Кафедра международных отношений, медиалогии, политологии и истории Краснова Галина Владимировна Бакалавриат – 4 курс   ассистент
Кафедра международных отношений, медиалогии, политологии и истории Молчанова Ольга Ильинична Магистратура к.пед.н. доцент
Кафедра международных отношений, медиалогии, политологии и истории Нурышев Геннадий Николаевич Бакалавриат (2 и 3 курсы) д.полит.н профессор
Кафедра международных отношений, медиалогии, политологии и истории Подставко Елена Николаевна Бакалавриат – 3 курс, магистратура   старший преподаватель
Кафедра региональной экономики и природопользования Бабич Станислав Витальевич Бакалавриат: производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) – 4 курс к.э.н. доцент
Кафедра региональной экономики и природопользования Беляева Надежда Борисовна Бакалавриат: учебная практика – 2 курс к.э.н. доцент
Кафедра региональной экономики и природопользования Разумовский Владимир Михайлович Бакалавриат – производственная практика (научно-исследовательская) - 3 курс, производственная практика (преддипломная) – 4 курс д.геогр.н профессор
Кафедра романо-германской филологии и перевода Елистратова Елена Николаевна Бакалавриат (для групп с немецким языком)   старший преподаватель
Кафедра романо-германской филологии и перевода Решетняк Наталья Владимировна Бакалавриат (для групп с французским языком) к.фил.н. доцент
Кафедра теории языка и переводоведения Генидзе Наталья Кирилловна Магистратура к.фил.н. и.о. заведующего кафедрой
Кафедра теории языка и переводоведения Иванова Екатерина Юрьевна Бакалавриат   старший преподаватель
Факультет управления
Кафедра государственного и территориального управления Овсипян Марина Владимировна  Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра государственного и территориального управления Салов Александр Александрович Магистерские программы «Управление регионом», «Государственная и муниципальная служба»   старший преподаватель
Кафедра государственного и территориального управления Фугалевич Елена Владимировна Магистерская программа «Управление инженерной инфраструктурой и ресурсами территорий» к.э.н. доцент
Кафедра международного бизнеса Крылова Марина Борисовна Бакалавриат, магистратура   старший преподаватель
Кафедра менеджмента и инноваций Зинчик Наталья Сергеевна Бакалавриат, магистратура к.э.н. доцент
Кафедра проектного менеджмента и управления качеством Бахматова Анна Константиновна Магистерские программы «Проектный менеджмент и управление качеством», «Менеджмент качества и конкурентоспособности» к.э.н. доцент
Кафедра проектного менеджмента и управления качеством Стефанова Татьяна Геннадьевна Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра проектного менеджмента и управления качеством Туманов Константин Михайлович Магистерская программа «Эффективное управление в органах государственной власти» д.э.н. профессор
Кафедра социологии и управления персоналом Молодькова Элеонора Борисовна  Бакалавриат к.с.н. доцент
Кафедра социологии и управления персоналом Петров Максим Александрович Магистерская программа «Инновационные персонал-технологии и управление карьерой» к.с.н. доцент
Кафедра социологии и управления персоналом Попазова Ольга Анатольевна Магистерская программа «Социальное управление человеческими ресурсами / Социальное управление в организациях» к.э.н. доцент
Кафедра социологии и управления персоналом Тестова Вера Сергеевна Магистерская программа «Экономика, право, организация и управление в социальной работе / Организация и управление в социальной работе» к.с.н. доцент
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Балукова Валентина Александровна Очно-заочная и заочная форма обучения  д.э.н. профессор
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами Боброва Ольга Сергеевна Бакалавриат к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами  Бичун Юлия Андреевна Магистерская программа «Экономика энергетики и устойчивое развитие» к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами  Ветрова Елена Николаевна Магистерская программа «Инновационный менеджмент» д.э.н. профессор
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами  Русецкая Ольга Васильевна  Магистерская программа «Стратегическое корпоративное управление» к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления предприятиями и производственными комплексами  Ткаченко Елена Анатольевна Магистерская программа «Финансовый менеджмент организации» д.э.н. профессор
Факультет сервиса, туризма и гостеприимства
Кафедра гостиничного и ресторанного бизнеса Бедяева Татьяна Владимировна Бакалавриат к.п.н. доцент
Кафедра гостиничного и ресторанного бизнеса Сандрина Виктория Евгеньевна Магистратура к.п.н. доцент
Кафедра сервисной и конгрессно-выставочной деятельности Михайлова Карина Валерьевна ОПОП «Конгрессно-выставочная деятельность» к.э.н. доцент
Кафедра сервисной и конгрессно-выставочной деятельности Силла Светлана Александровна ОПОП «Сервис транспортных средств» к.б.н. доцент
Кафедра экономика и управление в сфере услуг Боголюбова Светлана Анатольевна Магистерские программы «Управление фирмой и туристскими рынками»; «Управление бизнес-процессами в индустрии туризма» д.э.н. профессор
Кафедра экономики и управления в сфере услуг Долматеня Юлия Викторовна ОПОП «Туризм» к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления в сфере услуг Ткачев Вадим Александрович Магистерская программа «Организация управления туристскими дестинациями» к.э.н. доцент
Кафедра экономики и управления в сфере услуг Шокола Яна Владимировна Магистерская программа «Сервисная экономика: международные рынки услуг» к.э.н. доцент
Колледж бизнеса и технологий
  Токарева Наталья Ивановна      заместитель директора по практическому обучению 
  Егоров Сергей Александрович      заместитель директора по практическому обучению 
Институт магистратуры
Специализированная кафедра ПАО «Газпром» Добросердова Ирина Игоревна Магистерская программа «Экономическая стратегия глобальной энергетической компании» к.э.н. доцент
Специализированная кафедра ПАО «Газпром» Сулейманкадиева Алжанат Эльдеркадиевна Магистерская программа «Стратегический менеджмент в глобальной энергетической компании» д.э.н. профессор

Контактная информация

Россия, 191023, Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 21
Вход в университет с набережной канала Грибоедова, дом 30/32
Тел.: (812) 602-23-23

Ближайшие станции метро:
«Невский проспект», «Гостиный двор», «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская»

Приемная комиссия:
Тел.: (812) 458-97-58
E-mail: abitura@unecon.ru
 

 

Об университете

Абитуриенту

Студентам