15 декабря 2025

Награждение победителей олимпиады «Продвинутый уровень владения табличным процессором»

06 декабря 2025 года на базе СПбГЭУ состоялась внутривузовская олимпиада памяти Елены Александровны Осиповой «Продвинутый уровень владения табличным процессором». В олимпиаде приняли участие 230 обучающихся по программам СПбГЭУ.

Олимпиада была организована кафедрой информатики и проводилась в два этапа: отборочный и финальный, оба с применением ЭО, ДОТ. На первом этапе участники проходили тестирование, после чего лучшие из них решали задачи, приближенные к профессиональным.

По результатам заседания жюри от 10 декабря 2025 года были определены победители олимпиады: 

1 место — Лаврова Вероника Артемовна, группа М-2513;

2 место — Шильниковская Кирилла Евгеньевна, группа М-2512;

3 место — Логунова Екатерина Алексеевна, группа ПИ-2302.

Награжденные сертификатами участников олимпиады:

— Смелова Таисия Александровна, студентка I курса группы М-2503 факультета управления.

— Логунова Екатерина Алексеевна, студентка III курса группы ПИ-2302 факультета экономики, финансов и информационных технологий.

— Асадуллаев Эмиль Мубаризович, студент I курса группы М-2504 факультета управления.

— Шикерук Дмитрий Александрович, студент I курса группы М-2510 факультета управления.

— Вожов Вадим Андреевич, студент I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.

— Коновалова Ева Павловна, студентка I курса группы Л-2506 гуманитарного факультета

— Шильниковская Кирилла Евгеньевна, студентка I курса группы М-2512 факультета управления.

— Симакова Вероника Алексеевна, студентка I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.

— Сабыржанов Павел Юрьевич, студент I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.

— Лаврова Вероника Артемовна, студентка I курса группы М-2513 факультета управления.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес к олимпиаде! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности.