06 декабря 2025 года на базе СПбГЭУ состоялась внутривузовская олимпиада памяти Елены Александровны Осиповой «Продвинутый уровень владения табличным процессором». В олимпиаде приняли участие 230 обучающихся по программам СПбГЭУ.
Олимпиада была организована кафедрой информатики и проводилась в два этапа: отборочный и финальный, оба с применением ЭО, ДОТ. На первом этапе участники проходили тестирование, после чего лучшие из них решали задачи, приближенные к профессиональным.
По результатам заседания жюри от 10 декабря 2025 года были определены победители олимпиады:
1 место — Лаврова Вероника Артемовна, группа М-2513;
2 место — Шильниковская Кирилла Евгеньевна, группа М-2512;
3 место — Логунова Екатерина Алексеевна, группа ПИ-2302.
Награжденные сертификатами участников олимпиады:
— Смелова Таисия Александровна, студентка I курса группы М-2503 факультета управления.
— Логунова Екатерина Алексеевна, студентка III курса группы ПИ-2302 факультета экономики, финансов и информационных технологий.
— Асадуллаев Эмиль Мубаризович, студент I курса группы М-2504 факультета управления.
— Шикерук Дмитрий Александрович, студент I курса группы М-2510 факультета управления.
— Вожов Вадим Андреевич, студент I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.
— Коновалова Ева Павловна, студентка I курса группы Л-2506 гуманитарного факультета
— Шильниковская Кирилла Евгеньевна, студентка I курса группы М-2512 факультета управления.
— Симакова Вероника Алексеевна, студентка I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.
— Сабыржанов Павел Юрьевич, студент I курса группы С-2502 факультета сервиса, туризма и гостеприимства.
— Лаврова Вероника Артемовна, студентка I курса группы М-2513 факультета управления.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес к олимпиаде! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности.
