29 декабря 2020

Поздравляем студентку нашего факультета!

15 декабря 2020 года Иркутским национальным исследовательским университетом (ИРНИТУ),совместно с Межрегиональной ассоциацией теоретиков государства и права была проведена ежегодная Vl Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов,посвящённая Дню Конституции Российской Федерации.

Студентка 3 курса юридического факультета СПбГЭУ, Костина Полина, стала победительницей в секторе теории права и конституционного права с докладом на тему: «Проблемы зарубежных моделей местного самоуправления на современном этапе».

  
           


По итогам работы конференции статья Костиной П. включена в сборник материалов конференции. Юридический факультет СПбГЭУ выражает благодарность научному руководителю, доценту кафедры КиАП, Свистуновой Людмиле Юрьевне, за профессионализм и успехи в подготовке молодого поколения юристов!