С 1 по 8 апреля на факультете менеджмента прошла праздничная неделя «Весна ФМ», приуроченная ко дню рождения факультета.
В течение всей недели для студентов были организованы многочисленные мероприятия учебного, научного и внеучебного характера.
Со 2 по 3 апреля состоялся традиционный «Выездной образовательный семинар для активистов факультета менеджмента». Целью выезда было знакомство, взаимодействие и сплочение студенческого актива между собой. Ребята смогли поучаствовать в тренингах и коллективных играх. В ходе выезда также состоялась встреча с администрацией факультета. В режиме диалога студенты услышали ответы на волнующие их вопросы.
«День хорошего настроения»! С самого утра, и на протяжении всего дня, студентов и преподавателей у входа в университет встречали активисты с улыбками и конфетами, содержащими мотивирующие и ободряющие пожелания.
Квест «На волне ФМ», в котором приняли участие не только студенты, но и аспиранты кафедры международного менеджмента. Участники погрузились в историю факультета, его дух и традиции. В игровой форме узнали о ключевых навыках, которыми должен обладать каждый менеджер.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Командам были предложены вопросы профессионального характера, и одна минута на размышление. Это была честная, живая игра с достойными победами и приятными знакомствами.
В здоровом теле – здоровый дух! Состоялся «Кубок декана по настольному теннису». Среди участников был заместитель декана по учебной работе – Ющенко Андрей Леонидович, занявший 4-е место. Поздравляем победителей, и желаем раскрывать свой потенциал и стремиться к еще более высоким достижениям!
7-8 апреля состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Современный менеджмент: проблемы и перспективы». На пленарном заседании выступили ученые, имеющие международную известность в различных специализациях менеджмента. На секционных заседаниях участники конференции обсудили результаты оригинальных научных исследований по широкому спектру проблем современного менеджмента.
В ночь с 8 на 9 апреля в развлекательном центре «Таврический Сад» состоялся проект Ice Party – «Hot Ice FM». Более 100 участников создали удивительную и незабываемую атмосферу праздника и весеннего настроения. Достаточно вспомнить командные конкурсы, танцы на льду, эстафеты и многое другое.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |