1 июля 2025

Студенты направления «Информационная безопасность» — участники Positive Hack Days 2025

22-24 мая 2025 г. в Москве, в Лужниках, состоялся Positive Hack Days 2025 — международный форум по практической кибербезопасности. Организатор мероприятия – компания Positive Technologies, лидер российского рынка результативной кибербезопасности. В этом масштабном мероприятии приняли участие многие выпускники и студенты кафедры безопасности информационных технологий и компьютерных систем. Произошёл обмен информацией, дружеское общение, налаживание контактов.

С большим интересным докладом выступила выпускница кафедры «Безопасность информационных технологий и компьютерных систем» в СПбГЭУ, ныне архитектор компании Positive Technologies, Екатерина Шустова.

Особенный интерес форум вызвал у студентов первого курса, побывавших на подобном мероприятии впервые. Бочков Никита, Занков Артур, Иванов Артем, Ротарь Иван и Стебунов Александр поехали в Москву в инициативном порядке. Они же сделали короткий фоторепортаж с форума.