25 ноября 2025 года студенты факультета экономики, финансов и информационных технологий приняли участие в Межрегиональном молодежном конгрессе «Образование. Профессия. Карьера».
Организатором конгресса выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет при поддержке Всероссийского общества «Движение Первых». Участниками стали более 1,5 тысяч школьников с 8 по 11 классы.
Наши студенты под руководством Демченко С.А. И Присяжной Р.И. проводили различные интерактивные игры для школьников с целью расширения их представлений о мире профессий в области экономики, финансов и информационных технологий. Старшеклассники смогли познакомиться с востребованными профессиями и получить практические советы по построению карьеры.



