19 февраля состоялось очередное заседание межвузовского студенческого научного кружка «Теория и история бухгалтерского учета и аудита».
Перед студентами 3 и 4 курсов направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с докладом «Большие данные – бОльшие возможности» выступили представители АО «СПМБМ «Малахит»: начальник службы внутреннего аудита Александр Акимов и специалист по внутреннему аудиту, выпускница СПбГЭУ 2025 года Ксения Миронова.
Рассказ специалистов-практиков о тонкостях и секретах внутреннего аудита, применении новых цифровых инструментов в профессии, а также проведенная игра на полученные знания вызвали большую заинтересованность и обсуждение у участников кружка. Они отметили, что полученная теоретическая и практическая информация найдет применение в их дальнейшей профессиональной деятельности.
Благодарим всех участников за интересное и познавательное мероприятие!
Ждем всех на следующем мартовском заседании кружка.
Отв. за проведение мероприятия – проф. кафедры бухгалтерского учета и анализа Каморджанова Н.А. и доц. кафедры бухгалтерского учета и анализа Бабкина О.М.


