26 и 28 ноября проходили заседания круглого стола кафедры конституционного и административного права на тему: «Административно-правовые меры обеспечения национальной безопасности».
Организаторами и модераторами мероприятия выступили преподаватель кафедры конституционного и административного права — доцент Делегеоз Елена Геннадьевна и старший преподаватель Назаров Аслан Пахливанович.
В работе круглого стола приняли участие студенты 2 курса юридического факультета и факультета управления, было заслушано 39 научных докладов по различным аспектам и сферам обеспечения национальной безопасности с обсуждением по широкому спектру вопросов научно-практического характера. Докладчики продемонстрировали высокий уровень подготовки и глубокие знания по темам своих выступлений.
Благодарим организаторов и участников круглого стола, желаем дальнейших академических успехов и новых достижений на научном поприще.

