Завершился конкурс социальных проектов для студентов СПбГЭУ, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью».
Организаторами конкурса стали профессор кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью Лидия Семенова и «Пивоваренная компания «Балтика» (часть Carlsberg Group).
Участниками конкурса стали студенты третьего, четвертого курсов обучения и магистранты, всего 79 человек. На конкурсе было представлено 27 проектов. По итогам мероприятия все участники получили дипломы.
Авторы трех лучших проектов были приглашены на ужин с вице-президентом по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям А.Л. Кедриным и директором по корпоративным коммуникациям Т.В. Антончик. Победителю конкурса вручили главный приз – билеты на матч континентальной хоккейной лиги с участием команд СКА и ЦСКА.