10 июня завершились защиты выпускных квалификационных работ программы бакалавриата «Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка».
Впервые за время существования программы на защите присутствовали консулы генерального консульства Китайской народной республики в Санкт-Петербурге – госпожа Ма Сяоди, консул по образованию и г-жа Ли Иншу, консул по бизнесу и торговли.
Студенты отвечали на вопросы на китайском языке и показали высокий уровень как знания экономических вопросов, так и китайского языка. Гости поделились с комиссией своим впечатлением об отличной подготовке студентов, актуальности тем дипломных работ и хорошем уровне исследований в рамках выпускных квалификационных работ.
Научный руководитель программы Ануш Генриховна Айрапетова высказала благодарность представителям консульства КНР за заинтересованность в выпускниках программы и поддержку научным и учебным мероприятиям программы.
