27 мая 2026

Студенты СПбГЭУ приняли участие в кейсовнике «PR+DevRel» от LOUD и #prspb

Студенты 1-го и 3-го курсов направления «Реклама и связи с общественностью» и ассистент кафедры РиСО Багдасарян Д.А. приняли участие в профессиональном мероприятии «Кейсовник PR+DevRel», организованном коммуникационной премией LOUD совместно с сообществом #prspb и DevRel Spb+Msk.

Встреча прошла 26 мая в ИТ-хабе Группы «Т-Технологии» и объединила специалистов в области PR, маркетинга и DevRel. Формат кейсовника предполагал серию 20-минутных докладов, в рамках которых эксперты представили реальные коммуникационные кейсы – от постановки задачи до полученных результатов, а также обсудили подходы к продвижению сложных продуктов и технологий понятным языком.

В программе мероприятия были экскурсия по пространству ИТ-хаба, выступления спикеров и профессиональное общение. Перед студентами выступили представители ведущих компаний отрасли, среди которых Анастасия Павлова («Т-Банк»), Юлия Добровольская («Яндекс»), Александра Тарасова (Yadro)и Яна Воронина («Дела PR»).