23 января 2025

Мастер-классы «Знакомство с сервисами 1С:ИТС»

13 и 17 января 2025 года при поддержке официального дистрибьютора фирмы «1С» в Северо-Западном федеральном округе – компании «1С:Северо-Запад» прошли мастер-классы по информационной системе 1С:ИТС.

Мастер-классы были проведены специалистом компании 1С:Франчайзи «АСП-Консалт» для студентов специальности «Прикладная информатика».

В ходе мастер-классов студенты получили общее представление о том, что из себя представляет информационная система 1С:ИТС, как можно использовать материалы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ, включая материалы для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Благодарим «АСП-Консалт» и лично Евгения Гусева за интересные мастер-классы!

Организаторы:  доцент кафедры информатики Сотавов Абакар Капланович, менеджер по работе с учебными заведениями компании ООО «1С:Северо-Запад» Дарья Андреева.