



Проект в рамках дисциплины «Проект: Проектирование цифровой платформы»
Профильная организация: ООО «Би.Си.Си.».
Цель проекта: разработать студентами макеты и прототипы элементов цифровых платформ и цифровых двойников для апробации новых идей в области развития промышленных технологий.
Результаты проекта: созданы действующие макеты и прототипы цифровых платформ и цифровых двойников; проведена выставка студенческих работ «Технологии цифровых платформ в работах студентов кафедры ИСиТ СПбГЭУ» в мае 2025 года.
Проект в рамках дисциплины «Методы искусственного интеллекта»
Профильная организация: ООО «Омега».
Цель проекта: разработать макеты Интернета вещей с целью апробации новых идей в сфере цифровой трансформации экономики.
Результаты проекта: представлены проекты продукционной модели знаний для интеллектуальной информационной системы с использованием математической логики и нечеткой логики. Полученные результаты представлены в рамках выставки студенческих работ «Цифровая трансформация в работах студентов кафедры информационных систем и технологий СПбГЭУ».