28 декабря активисты социального комитета Студенческого совета факультета экономики и финансов посетили новогодний утренник для воспитанников коррекционной школы-интерната №18 Невского района Санкт-Петербурга.
Студенты подготовили для ребят праздничный квест, в ходе которого все вместе отправились в воображаемое путешествие по разным континентам планеты и узнали о том, какие традиции празднования Нового года существуют в разных частях света.
В игре, конечно же, победила дружба, и всем участникам были вручены новогодние подарки от имени ректора, преподавателей и всех студентов нашего университета. После этого воспитанники интерната уговорили студентов остаться на чай с пирожными.
За подготовку и проведение квеста благодарим студенток 4 курса группы Э-416 Малышеву Марию, Корниенко Яну, Усолкину Екатерину, Рослую Анну, Фараджеву Эльмиру и группы Э-415 Ляшенко Татьяну, а так же студенток первого курса группы Э-1503 Соколову Елену, Стаценко Анастасию, Николаеву Анастасию и Конон Олесю.
![]() |
![]() |
![]() |