Встречайте 18-й выпуск кулинарного шоу «Университетская кухня», где вкусные блюда переплетаются с захватывающими историями успеха!
На этот раз у плиты встанут:
- Валентин Галенко, научный руководитель ИДПО — «ВЭШ» СПбГЭУ, готовый поделиться мудростью и опытом.
- Виктория Тихонова, генеральный директор ресторана «Мы Же на Ты» и блистательная выпускница программы ЕМВА «Управление предприятием».
Под чутким руководством ведущего Виктора Шабалина, они не только приготовят сочные ребра, но и раскроют секреты обучения в «Высшей экономической школе» СПбГЭУ.
Вас ждет оживленная беседа о профессиональном росте, о том, как знания, полученные в стенах университета, трансформируются в реальные бизнес-решения.
Почему Виктория выбрала ЕМВА? Какие вызовы пришлось преодолеть на пути к вершине? И как изменился ее взгляд на управление после выпуска? Кому идеально подойдет программа ЕМВА, и как инвестиции в образование окупаются в бизнес-процессах? Как профессиональное сообщество становится мощным двигателем для развития бизнеса и поиска надежных партнеров? Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат прямо во время кулинарного процесса!
Не пропустите! Смотрите новый выпуск на Unecon Media.
О проекте:
«Университетская кухня» – это больше, чем просто кулинарное шоу. Проект Центра управления коммуникациями и рекламой СПбГЭУ создан, чтобы в теплой и неформальной атмосфере познакомить вас с университетом, его преподавателями, студентами, выпускниками, ценностями, уникальными образовательными программами. А еще – поделиться вкусными рецептами!
Выпуск № 18 приурочен к онлайн-презентации программы EMBA «Управление предприятием». Регистрация на презентацию программы EMBA «Управление предприятием» по ссылке.
Подробная информация о программах обучения ИДПО «ВЭШ» СПбГЭУ на сайте.
