27 мая 2025

Флешмоб в честь 322-летия Санкт-Петербурга!

27 мая 2025 года более 50 студентов Санкт-Петербургского государственного экономического университета приняли участие во флешмобе у стен Петропавловской крепости в честь 322-летия Санкт-Петербурга!

Участники акции выстроились в надпись «ПЕТЕРБУРГ 322» на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости. 

«Студенты университета гордятся городом и его великой историей. Участие в подобных акциях — это отличная возможность проявить свою любовь к Санкт-Петербургу и внести свой вклад в празднование его дня рождения», — поделился начальник отдела по молодежной политике Данила Зубов.

С Днем рождения, любимый Петербург! Желаем тебе процветания, ярких событий, талантливых жителей и вдохновения для новых свершений! 

Участие в мероприятии было обеспечено Управлением по воспитательной и внеучебной работе со студентами.

Рубрика