29 января 2026

Приглашаем на программу повышения квалификации

Станьте участником совместной программы повышения квалификации ФГБУ «Росаккредагентство», Национального агентства развития квалификаций и СПбГЭУ «Экспресс курс для преподавателей и методистов «Как разработать УМД?»: от характеристики образовательной программы до разработки оценочных средств».

В рамках практических занятий с экспертами будут рассмотрены:

— вопросы разработки структуры и содержания образовательной программы;

— методики создания оценочных средств и их использования в учебном процессе;

— типовые ошибки при разработке учебно-методического обеспечения.

Каждому слушателю предоставляется персональный доступ к учебным материалам для интерактивной работы в рамках мастер-классов.

Программа повышения квалификации пройдет в дистанционном формате 2-4 марта 2026 года. Заполнить электронную заявку на участие в программе повышения квалификации вы можете, перейдя по ссылке.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (812) 310-50-15 доб. 2773 или на электронный адрес accred@unecon.ru

Ждем вас в числе участников мероприятия!