9 февраля 2018

Спартакиада «Здоровье 2018»: итоги

Поздравляем сборную СПбГЭУ, которая заняла 3 место в общекомандном зачете Спартакиады сотрудников вузов «Здоровье 2018».

Наша сборная под руководством старшего преподавателя кафедры физической культуры Виктории Анатольевны Богдановой участвовала в соревнованиях по 9 видам спорта. Организаторский талант Виктории Анатольевны позволил нашему университету занять в этом году столь высокое место среди высших учебных заведений города Санкт-Петербурга.

Наилучшие результаты были достигнуты в соревнованиях по волейболу и бадминтону. В этих соревнованиях наша команда занимала 3 место. В сборную по волейболу входили Ольга Александровна Фирсова (кафедра физической культуры), Виктория Анатольевна Богданова (кафедра физической культуры), Алексей Алексеевич Горшков (спортклуб «Грифон»), Виктор Анатольевич Нос (кафедра логистики и управления цепями поставок) и Олег Евгеньевич Качмашев (кафедра логистики и управления цепями поставок).

В большом теннисе наилучшие результаты были достигнуты Ольгой Николаевной Кораблевой (кафедра банков, финансовых рынков и страхования), а в боулинге — Ксенией Сергеевной Лабзо (кафедра физической культуры).

Сборная СПбГЭУ по настольному теннису заняла в соревнованиях 4 место. В составе команды проявили себя Валерий Геннадьевич Миллер из (управление информационных технологий), Владислав Аркадьевич Тучков (кафедра региональной экономики и природопользования), Наталья Николаевна  Быкова (Центр инновационных образовательных технологий).

Хочется отметить сотрудников нашего университета, участвовавших в Спартакиаде «Здоровье 2018» по трем видам спорта (боулинг, дартс, волейбол): Виктор Анатольевич Нос и Олег Евгеньевич Качмашев (кафедра логистики и управления цепями поставок), а также Владимир Николаевич Акифьев (спортивного клуба Грифон). — участвовал в плавании, стрельбе, соревнованиях по боулингу и бадминтону!

Поздравляем всех участников спартакиады Здоровье 2018 с занятыми местами и приобретенными положительными эмоциями!

Рубрика