Мы продолжаем рубрику «СПбГЭУ в СМИ» и представляем подборку самых ярких и интересных ТВ-сюжетов, новостей с упоминанием СПбГЭУ с участием медиа-экспертов из пула профессорско-преподавательского состава нашего университета
19 марта. Телеканал «Санкт-Петербург». Программа «Бизнес-Петербург». Комментирует ректор СПбГЭУ Игорь Максимцев.
19 марта. Газета «Ведомости». Статья: «Петербургская ГК «РМ-Стил» запустит серийное производство высокопрочной стали». Комментирует профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ Елена Ткаченко.
19 марта. Газета «Ведомости». Статья: «Власти Петербурга хотят изменить законодательство в сфере налогов от маркетплейсов». Комментирует профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ Елена Ткаченко.
19 марта. Радио «МЕТРО 102.4 FM». Статья: «Встреча с Народным университетом Китая в СПбГЭУ». Подробнее.
17 марта. Газета «Эксперт». Статья: «Архитектура финансов. Финансовая система будущего: новые вызовы и задачи». Подробнее.
17 марта. Комитет по науке и высшей школе СПб. Статья: «Волонтерский центр СПбГЭУ будет готовить волонтеров для Международного фестиваля молодежи-2026». Подробнее.
12 марта. Телеканал «Санкт-Петербург». Сюжет: «Не пригодилось: как вернуть деньги за неиспользованный подарочный сертификат». В гостях у программы «Утро в Петербурге» начальник правового управления СПбГЭУ Павел Смирнов.
12 марта. Телеканал «Россия 1». Статья: «Что влияет на уровень рождаемости». Комментирует профессор кафедры социологии и управления персоналом СПбГЭУ Сергей Давыдов.
12 марта. Информационное агентство «ТААС». Статья: «Эксперт Давыдов: повышение рождаемости невозможно без образа будущего у молодежи». Комментирует профессор кафедры социологии и управления персоналом СПбГЭУ Сергей Давыдов.
10 марта. Деловой портал «Delovoe.TV». Статья: «Оборот пошива одежды упал в Петербурге почти наполовину». Комментирует профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ Елена Ткаченко.
10 марта. Интернет-издание «RuNews24». Статья: «Ленобласть нарастила выпуск одежды на фоне падения производства в Петербурге». Комментирует профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ Елена Ткаченко.