24 июня 2026

Студенты приняли участие в патриотической акции

22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университета приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу ополченцам Ленинского района.

Мероприятие, организованное Администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, прошло в сквере у Балтийского вокзала, приуроченное к 85‑й годовщине начала Великой Отечественной войны.