Читайте в газете «Экономист» отчет олимпийских волонтеров, итоги «Дня Израиля в СПбГЭУ» и репортаж о встрече студентов с замминистра обороны РФ.
Очередной номер газеты «Экономист» познакомит читателей с главными событиями жизни Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Гвоздь номера – материал «Армии нужны профессионалы», посвященный встрече с Татьяной Шевцовой, заместителем министра обороны РФ. Она рассказала о планах по созданию межвузовских центров военной подготовки, которые позволят молодым людям освоить военную специальность в два эффективных этапа.
Публикация под названием «Город – пространство вдохновения» стоит прочесть всем тем, кто неравнодушен к художественному творчеству. Статья посвящена новой выставке работ студентов кафедры декоративно-прикладного искусства СПбГЭУ.
О том, как прошло знакомство с культурой Израиля и его образовательными возможностями, расскажут в материале «День Израиля», а волонтеры СПбГЭУ поделятся впечатлениями от работы на олимпийских и паралимпийских играх.
Эти и многие другие материалы читайте в газете «Экономист» прямо на сайте вуза. Для этого достаточно пройти по ссылке http://www.unecon.ru/sites/default/files/ekonom_2_light.pdf
Архив номеров газеты «Экономист»