7 апреля в Волонтерском центре СПбГЭУ состоялась регулярная встреча амбассадоров Виртуального волонтерского музея (ВВМ), в ходе которой были подведены итоги работы над новой выставкой.
На протяжении нескольких недель команда амбассадоров музея под руководством сотрудников Волонтерского центра занималась разработкой концепции будущей экспозиции. В ходе работы была определена тема и ключевая идея выставки, отобраны необходимые экспонаты, проведен анализ и сформировано содержание будущей экспозиции.
Выставка будет посвящена аккредитационным документам волонтеров крупных спортивных мероприятий, проходивших как в России, так и за рубежом. Открытие новой виртуальной экспозиции запланировано на май 2025 года.
Напомним, для того чтобы присоединиться к команде амбассадоров Виртуального волонтерского музея, необходимо ознакомиться с условиями участия и заполнить небольшую анкету по ссылке.
«Виртуальный волонтерский музей» — уникальный проект Волонтерского центра СПбГЭУ, который представляет собой мультимедийную платформу, где размещены экспозиции, посвященные истории и развитию волонтерского движения, как в России, так и за рубежом. На данный момент в музее представлены две выставки: «Предметы волонтерского быта» и «Тридевятое царство».

