После длительного перерыва в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, возобновились занятия по программам повышения квалификации в очной форме обучения.
С 7 сентября по 18 сентября 2020 года на базе Управления повышения квалификации персонала СПбГЭУ прошли повышение квалификации в форме стажировки преподаватели из Новосибирского государственного аграрного университета и Казанского (Приволжского) федерального университета.
Стажировка проводилась по программе «Методика преподавания современных экономических моделей в микроэкономике и макроэкономике».
Руководитель программы — Камышова Анна Борисовна, профессор кафедры общей экономической теории и истории экономической мысли СПбГЭУ.
