25 мая 2026

Выпускники МИЭП: встреча спустя 13 лет

23 мая Международный институт экономики и политики (МИЭП) совместно с Ассоциацией выпускников СПбГЭУ провели встречу выпускников 2013 года.

Выпускники, пройдясь по коридорам Альма-матер, с большой теплотой вспоминали время учебы в университете, педагогов, яркие моменты студенческой жизни. После экскурсии по главному корпусу состоялась встреча с представителями университета.

Наталия Бурова, директор центра российско-французского сотрудничества в области образования и науки, обратилась к выпускникам с приветственным словом. Анастасия Пономарева, аналитик МИЭП, рассказала о программах, которые реализует Международный институт экономики и политики, о том, как проходит конкурс на программы и какие перспективы открывает обучение. Александра Бобылева, начальник Управления по работе с выпускниками и корпоративными партнерами, представила презентацию о проектах Ассоциации выпускников и рассказала о том, какие возможности открывает сотрудничество с вузом. Выпускники могут принять участие в качестве лекторов и спикеров, работодателей для студентов и выпускников, в качестве партнеров и спонсоров различных проектов, участвовать в образовательной деятельности и многое другое.

Мы всегда рады видеть выпускников в стенах университета! До новых встреч!